Организация питания в образовательной организации

• В школе нет диетического меню (детей нуждающихся в диетическом меню в организации нет)

• Понедельник - пятница — 8.00ч. — 15.00ч.
    Суббота — 8.00ч. — 13.00ч.

• Сторонний организатор питания отсутствует
  • - ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ХЛЕБОКОМБИНАТ "ТОГУЧИНСКОГО РАЙПО" Новосибирская обл., г. Тогучин, ул. Строительная, д. 27

-ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОГУЧИНСКОЕ МОЛОКО" Строительная, 5
    г. Тогучин, Новосибирская область, 633456

• Перечень поставщиков на 2022-2023 уч.год (PDF; 483.58 Кб )
    30.11.2022 12:03:30
    НиконоваТатьяна Александровна(ДИРЕКТОР)
    "МКОУ ТОГУЧИНСКОГО РАЙОНА ""СТЕПНОГУТОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА"""

Для проверки достоверности подписи щелкните по значку
  • Перечень поставщиков на 2023-2024 уч.год (PDF; 120.15 Кб )
    12.10.2023 06:57:03
    НиконоваТатьяна Александровна(Директор)
    "МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТОГУЧИНСКОГО РАЙОНА ""СТЕПНОГУТОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА"""

• Никонова Татьяна Александровна, директор школы

Часы приёма: 8.00 — 17.00

Телефон: +7 (383 40) 44-343

По всем вопросам обращаться на е-mail: s_step_tog@edu54.ru

Нормативно-правовая документация и документы организации
  • В Думу внесли проект о бесплатном питании для школьников средних классов

Депутаты КПРФ внесли на рассмотрение в Государственную думу законопроект о бесплатном горячем питании для учеников средней школы. Документ размещен в базе на сайте нижней палаты парламента.

Авторами инициативы стали глава партии Геннадий Зюганов, а также депутаты Владимир Кашин, Иван Мельников, Михаил Берулава, Николай Коломейцев, Николай Арефьев, Борис Иванюженков и Николай Васильев.

«Учитывая особую значимость качественного питания для здоровья детей, их развития, законопроект предусматривает изменение ст. 37 федерального закона об образовании в части обеспечения горячим питанием обучающихся по образовательным программам среднего общего образования», — говорится в тексте документа. Авторы инициативы напомнили, что в 2020 году в ст. 37 закрепили правила обеспечивать учащихся начальных классов питанием не менее одного раза в день.

Подробнее на РБК:

• План мероприятий по совершенствованию организации питания на 2023-2024 (PDF; 360.21 Кб )
    12.10.2023 08:09:58

Для проверки достоверности подписи щелкните по значку
  • План работы общественной комиссии по контролю организации и качества питания на 2023-2024 уч.год (PDF; 126.2 Кб )
    12.10.2023 08:16:35

• Правильное питание школьников
Дополнительная информация
  • Столовая полностью укомплектована необходимой посудой, технологическим оборудованием.
    Повара имеют профессиональное образование и стаж работы.
    Периодически проходят курсы повышения квалификации.
    Площадь обеденного зала 33,3 кв.м. на 40 посадочных места.
    Перед входом в помещение столовой для мытья рук организовано специальное место, оборудованное моющими средствами и сушилками для рук.

• Заявление на питание (PDF; 259.59 Кб )
  • Конкурс "Лучшая школьная столовая" (PDF; 3.54 Мб )
Акт проверки родительского контроля

Чек лист. Проведения мониторинга качества организации питания (Родительский контроль)